Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 марта 2014 19:45

«Везуха 4» на Российском Международном Кинорынке

«Везуха 4» на Российском Международном Кинорынке

Новый четвертый  КИНО выпуск анимационного проекта «Везуха!» (его производством занимается компания МетрономФильм) представлен на 93 Российском Международном Кинорынке, который проходит с 3 по 6 марта 2014 года в Центре Международной Торговли в Москве. Альманах нового, еще не показанного по телевидению сезона проекта можно посмотреть на стенде дистрибьюционной компании «Панорама кино».

93 Российский международный кинорынок, стенд компании "Панорама кино", анимационный сериал "Везуха 4"

Первые три выпуска «Везухи!» были представлены на предыдущих кинорынках и довольно успешно для своего формата прошли у зрителя. Создатели надеются, что Четвертый выпуск будет еще более удачен, так как «ВЕЗУХА!» очень динамично развивается, сериал показывают для детей в дневное время на «Карусели», а по вечерам для взрослых на канале ОТР, и этот факт сам по себе довольно уникален.

Стоит отметить также и то, что в проекте, продюсируемом Арсеном Готлибом под художественным руководством Ивана Максимова, принимают участие все больше молодых режиссеров анимационного кино, а художником постановщиком является Леонид Шмельков, чей короткометражный фильм «Мой личный лось» получил приз на Берлинском фестивале этого года в категории фильмов для детей (программа Generation Kplus).

93 Российский международный кинорынок, стенд компании "Панорама кино", анимационный сериал "Везуха 4"

Созданные  в 2013-2014 годах  истории «Везухи!» о поисках гармонии и взаимопонимания из жизни семьи Зиминых стали по-настоящему веселыми и радостными.
Реклама