Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 сентября 2014 07:10

MIPCOM 2014 раскрывает детали программы

MIPCOM 2014 раскрывает детали программы

С 13 по 16 октября 2014 года в Каннах, Франция, состоится крупнейший в мире рынок аудиовизуального и цифрового контента MIPCOM. Это событие ежегодно собирает ведущих представителей кино- и телевизионной индустрии со всего мира для обмена опытом, презентаций проектов, поиска копродукции и заключения сделок по приобретению всех возможных видов прав для всех существующих платформ дистрибуции кино и других видов контента.

В этом году в рамках медиарынка впервые пройдет специальное событие Film Commissions Day. Однодневная сессия будет посвящена обсуждению вопросов поиска новых возможностей финансирования кино- и телепроизводства за рубежом. Производители контента смогут получить из первых рук информацию о программах поддержки и стимулирования, субсидиях, финансовых послаблениях и налоговых льготах, доступных на различных территориях по всему миру.

Как и раньше, фокус рынка будет направлен на поиск оригинального контента со всего мира, чему и будут посвящены мероприятия MIPCOM. В рамках серии докладов Media Mastermind Keynote ключевые игроки кино и теле-индустрии расскажут о своем опыте работы в индустрии и ответят на вопросы участников рынка. Также гостей рынка ожидают показы, конференции и многое другое.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.
Реклама