Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 декабря 2015 13:38

«Разборка в Маниле» выйдет в России и СНГ 18 февраля 2016 года

«Разборка в Маниле» выйдет в России и СНГ 18 февраля 2016 года

Международный приключенческий боевик «Разборка в Маниле», главные роли в котором играют Александр Невский и Каспер Ван Дин, выйдет на экраны России и СНГ 18 февраля 2016 года. Дистрибьютором фильма выступает компания «Люксор». «Разборка в Маниле» является режиссерским дебютом известного американского актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также приняли участие Тиа Каррере, Кэри-Хироюки Тагава, Дон «Дракон» Уилсон, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер, сам Дакаскос и дебютирующие в Голливуде Дмитрий Дюжев и Мария Бравикова. 

98 Кинорынок, съемочная группа фильма «Разборка в Маниле», Маттиас Хьюз, Полина Буторина, Александр Невский, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев

В рамках 98-го Российского Международного Кинорынка состоялась презентация проекта, в рамках которой были представлены официальные российские трейлер и постер картины. Проекту «Разборка в Маниле», которым брендирован стенд компании «Люксор» на Кинорынке, был посвящен отдельный блок презентации. Это классический боевик российско-американского производства. 

98 Кинорынок, презентация компании «Люксор», представление фильма «Разборка в Маниле»

Марк Дакаскас записал для гостей Кинорынка видеопрезентацию, а Александр Невский, Маттиас Хьюз, Мария Бравикова, Дмитрий Дюжев и Полина Буторина представили картину гостям лично. Дмитрий Дюжев со сцены поделился впечатлениями о съёмках в голливудском проекте и рассказал весёлую историю о том, как в первый съёмочный день у него возникли проблемы из-за отсутствия личного костюма. Для него было открытием, что многие актёры, которые пришли в профессию из спорта, шьют специальную одежду для съёмок, не доверяя костюмам на площадке. Александр Невский, также являющийся одним из продюсеров картины, рассказал о планах по продвижению и предстоящем промо-туре по российским городам-миллионникам, в котором примут участие Марк Дакаскос и Каспер Ван Дин.

кадр из фильма «Разборка в Маниле»

Картина выходит в российский прокат 18 февраля. Мировой прокат «Разборки в Маниле» начнется в мае 2016 года, так что российские зрители увидят фильм первыми.


Реклама