Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 марта 2008 19:00

74-й Международный кинорынок. День 1-й. Презентация новых проектов компании "Пирамида"

74-й Международный кинорынок. День 1-й. Презентация новых проектов компании "Пирамида"

24 марта в рамках 74-го Международного кинорынка прошла презентация новых проектов компании "Пирамида."

НЕВЕСТА С ТОГО СВЕТА

OVER MY DEAD BODY

Gold Circle Films

Режиссер: Джефф Лоуэлл («Сдохни, Джон Такер!»)

В ролях:

Эва Лонгория

Пол Радд

Джейсон Биггз

жанр: романтическаякомедия

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории так все и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушки является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить ее обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях… Из этой истории рождается веселая и легкая романтическая комедия от сценариста «Сдохни, Джон Такер!» Джеффа Лоуэлла. 

 

СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР

DEATH DEFYING ACTS

Myriad Pictures

Режиссер: Джиллиан Армстронг («Шарлота Грей», «Маленькие женщины»)

 В ролях:

Кэтрин Зета-Джонс

Гай Пирс

жанр: исторический/ приключение

1926 год. Фокусник Гарри Гудини достигает высшей славы как иллюзионист и становится интернациональной звездой. Но за всеми его многочисленными победами и смертельно-опасными номерами скрывается одинокий человек. Его гложет чувство вины, что он не смог проститься с умирающей матерью. Отправившись в турне по Шотландии, Гудини объявляет награду в $10 000 тому, кто сможет вступить в спиритический контакт с душой его покойной матери. Среди многочисленных «желающих помочь» великому иллюзионисту, в окружении фокусника появляется и медиум Мэри МакГрегер. И хотя она завоевывает доверие Гудини все больше и больше, помыслы ее отнюдь не чисты…    

 

      ЖАЖДА СКОРОСТИ

REDLINE

Yari Film Group

Режиссер: Энди Ченг («Конец игры»)

В ролях:

 Эдди Гриффин                                                                                         

 Натан Филлипс                                                                                                                                      

 Луис Мэндилор

жанр: экшн

Новый зажигательный экшн для всех любителей «Форсажа» и «Угнать за 60 секунд». Вы попадете в запретный мир стритрейсеров, нелегальных гонок, очень дорогих машин и самых красивых девушек. Море адреналина, атмосфера таинственности и интриг вам гарантированы.

ФАЛЬШИВКА

POSSESSION

 

Yari Film Group

Режиссер: Cаймон Сандкуист («Невидимый»), Джоэл Бергвалл («Виктор»)

В ролях:                                                                        

Сара Мишель Геллар

Ли Пейс

жанр: триллер

 После того как ее муж Райан попадает в автомобильную катастрофу и оказывается в коме, Джессика Брайсон должна как-то пережить это горе. Вторым водителем в катастрофе оказывается брат Райана Роман. По необъяснимым причинам Роман физически здоров, но он твердо уверен в том, что он Райан. Ошеломленная Джессика, потихоньку начинает ему доверять, ведь он рассказывает ей вещи, которые мог знать только ее муж. Когда муж в коме, а его брат утверждает, что он и есть Райан, Джессике придется принять самое сложное решение в жизни: кто же ее настоящая любовь?   

 БУГИМЕН 2

BOOGEYMAN 2

 

Destination films and Ghost House Pictures

Режиссер: Джефф Бетанкур («Когда звонит незнакомец»)

В ролях:

Тобин Белл

Ренни О’Коннор

жанр: ужасы

 Молодая девушка страдает давней фобией боязни бугимена, древнего, мифологического существа из самых страшных человеческих кошмаров. Она добровольно ложится на лечение в удаленную клинику для душевнобольных, в надежде, что там она будет в безопасности. Но то, что раньше казалось ей убежищем, в скором времени становится площадкой жестоких игр бугимена, вернувшегося в этот мир за новыми жертвами. 

СЫН НОБЕЛЯ

NOBEL SON

 

Voltage pictures

Режиссер:

Рэндолл Миллер («И пока отец не разлучит нас»)

В ролях:

Алан Рикман

Брайан Гринберг

Шон Хэтоси

Денни ДеВито

жанр: черная криминальная комедия

У молодого человека Баркли Майкелсона не все так просто в жизни. Он в поте лица работает над своей диссертацией и получением докторской степени, когда узнает, что его отец объявлен лауреатом Нобелевской премии в области химии. Столь огромная честь сильно меняет характер Эли Майкелсона, заносчивость которого, все больше усложняет жизнь его сына и жены, известного судебного психиатра. В ночь перед вручением Нобелевской премии Баркли похищают. Цена его жизни – $ 2 000 000, премия которую должен получить его отец. Эгоистическое решение не платить выкуп похитителям приоткрывает полную похоти, предательства и мести историю семьи. 

СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

SOLSTICE

Endgame Entertainment Company, Weinstein company

Режиссер:Дэниэл Мирик  («Ведьма из Блэр- 1,2»)

В ролях:

Шон Ашмор

Элизабет Хэрнойс

Аманда Сейфрид

Мэттью О’Лири

жанр: мистический триллер

После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним Солнцестоянием, традиционным местным явлением. Говорят, что во время Солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная этой новостью, Меган надеется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата ее сестра…  

МЯСНОЙ ПОЕЗД

 MIDNIGHT MEAT TRAIN   

Lionsgate

Режиссер:Рюхей Китамура («Смертник»)

В ролях:

Винни Джонс

Брэдли Купер

жанр: триллер/ хоррор

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение показать публике свои работы от одной Нью-Йоркской галереи. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе. В поисках сюжета поздно ночью он случайно становится свидетелем ужасного убийства молодой девушки в подземке. Понимая, что его фотографии могут помочь полиции в поимке убийцы, Леон все больше вовлекается в это дело и в скором времени узнает, что его собственная девушка Мая тоже похищена. Теперь он должен в кратчайшие сроки разгадать тайну жестоких убийств в подземке и успеть спасти свою девушку пока не поздно

ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА

MY SASSY GIRL 

Gold Circle

Режиссер:Янн Самуэлл («Влюбись в меня, если осмелишься»)

В ролях:              

Элиша Катберт

Джесси Бредфорд                                                  

жанр: романтическая мелодрама

Чарли, молодой и стеснительный ученик колледжа, никогда не был влюблен.  Он встречает красавицу Джордан, за ветреностью которой скрывается душевная травма. Они обручаются, но Чарли и не представляет, сколько ему предстоит пройти испытаний, чтобы завоевать сердце этой непростой особы.

НЕЖНОСТЬ

TENDERNESS 

GreeneStreet Films

Режиссер:Джон Полсон («Игра в прятки»)

В ролях:              

Рассел Кроу

Лора Дерн

Майкл Эл                                                             

жанр: мистический триллер

Фильм рассказывает историю подростка Эрика, который вместе со своей подружкой Лори – шестнадцатилетней беглянкой, путешествуют по стране и ведут анти-общественный образ жизни. Везде, где они появляются, происходят загадочные жестокие убийства. Герой Рассела Кроу – лейтенант полиции Кристофоро, идет по следу серийного убийцы..

КОСМИЧЕСКИЕ ОБЕЗЬЯНКИ

SPACE CHIMPS

20th Century Fox, Vanguard

Режиссер:Донован Кук, Нортон Вирджин

жанр: анимационная приключенческая комедия

«Космические обезьянки» - это комедия о приключениях обезьянок-астронавтов в Космосе. Хем III - бездельник и по совместительству правнук первой обезьянки, совершившей полет в Космос. Его уговаривают принять участие в космической программе с двумя другими хорошо натренированными обезьянками-астронавтами. Они должны совершить опасное путешествие через черную дыру на неизведанную обитаемую планету. Когда, вопреки всем перипетиям, они все же оказываются на месте, им приходиться помочь местному населению избавиться от их правителя-тирана и придумать, как же им вернуться обратно домой.

СЛУЧАЙНЫЙ МУЖ

ACCIDENTAL HUSBAND

Yari Film Group

Режиссер:

Гриффин Дан («40 дней и 40 ночей»)

В ролях:

Ума Турман

Колин Ферт

Джеффри Дин Морган

Изабелла Росселлини

 жанр: романтическая комедия

 «Нью-Йоркский психолог» влюбляется в мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем. Невозможно!? Она находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама