Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 апреля 2017 09:30

В Екатеринбурге расскажут, как вести кинобизнес

В Екатеринбурге расскажут, как вести кинобизнес

25 и 26 апреля 2017 года в Екатеринбурге пройдет XVIII профессиональный кинофорум «ВедуКиноБизнес», альтернативная независимая образовательная площадка, дающая возможность собственникам, управляющим кинотеатров и девелоперам получить информацию о новинках кинопроката из «первых рук» дистрибьюторов и приобрести знания об эффективном управлении кинотеатрами от практиков, успешно ведущих кинобизнес.

Профессионалы сети Премьер Зал и Magna Tech, а также и приглашенные практики из смежных областей расскажут, как заставить домоседов ходить в кино и в чем скрытая угроза пиратства; для чего необходимы карты лояльности в малых городах и почему стоит открывать зал виртуальной реальности; каким должен быть эффективный кинобар. Программа ВедуКиноБизнес основывается на реальных актуальных и наиболее острых вопросах, ежедневно задаваемых кинотеатрами сети. 

Директор сети кинотеатров «Премьер Зал» Владимир Петелин:
«Профессиональные кинофорумы мы организовываем с 2006 года, и с каждым годом, оттачивая мастерство, стараемся сделать их более насыщенными и полезными. Мы не только следуем тенденциям современного бизнеса, мы задаем эти тенденции, основываясь на своем опыте и успехе в бизнесе».

Организаторы «Уральского кинорынка» считают, что значение мероприятия в отрасли кинопроката сложно переоценить, так как 80% участников ВедуКиноБизнес не посещают иные профессиональные форумы в течение года.


Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Форум ВедуКиноБизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама