Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 мая 2017 12:07

World Content Market 2017 наладит связи между Россией и Китаем

World Content Market 2017 наладит связи между Россией и Китаем

С 30 мая по 1 июня 2017 года в Event-холле «ИнфоПространство» пройдет рынок контента World Content Market – Москва, одним из центральных мероприятий которого станет медиафорум Китай-Россия – профессиональная платформа, задача которой состоит в установлении сотрудничества между китайскими и российскими теле- и кинокомпаниями. Также на рынке будет представлен широкий спектр контента из Китая.

рынок World Content Market 2016

Медиафорум Китай-Россия

Время проведения: 30 мая 2017 / 14:00-15:30

Эксперты индустрии из двух государств, которые примут участие в медиафоруме, поделятся состоянием и тенденциями на будущее в каждой из стран. С какими возможностями и проблемами столкнутся китайские и российские медиакомпании в цифровой век? Что понадобится игрокам медиа-рынка в двух странах, чтобы получить взаимную выгоду? Приходите, чтобы узнать ответ, на форум.

Программа:
14:00 Вступительное слово: Обзор общего состояния медиасреды в Китае и России 
14:20 Открытая дискуссия 1: Возможности и проблемы дистрибьюции контента и форматов в глобальной среде новых медиасредств, а также IP-лицензирование между Китаем и Россией. 
14:50 Открытая дискуссия 2: Исследования возможностей китайско-русского сотрудничества в производстве и размышления о них, совместное развитие и другие вопросы тесного сотрудничества в кино- и телебизнесе. 
15:20 Вопросы и ответы

рынок World Content Market 2016

Прикосновение к Китаю: показ контента из Китая

Время проведения: 30 мая 2017 / 16:00-17:00

Простой путь узнать настоящий Китай, посмотрев много новейших китайских шоу. Будет представлен контент, охватывающий телесериалы, игровые фильмы, телепрограммы, анимацию и документальные фильмы, которые откроют новый взгляд на китайскую аудиовизуальную продукцию. Главное назначение программы – просмотр лучшего китайского контента для трансляции в эфире или на цифровых платформах.

Реклама