Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 мая 2017 10:20

В Екатеринбурге обсудили, как эффективно вести кинобизнес

В Екатеринбурге обсудили, как эффективно вести кинобизнес

25 и 26 апреля 2017 года в Екатеринбурге в ТРЦ Парк Хаус прошел XVIII профессиональный кинофорум «ВедуКиноБизнес». Это альтернативная независимая образовательная площадка, дающая возможность представителям кинотеатров  приобрести знания об эффективном управлении кинотеатрами от практиков, успешно ведущих кинобизнес, а также познакомиться с участниками из смежных городов и регионов.

XVIII профессиональный кинофорум ВедуКиноБизнес

Генеральный директор сети «Премьер зал» Владимир Петелин описывает профессиональные кинофорумы, организованные «Премьер Залом», так: «Десять лет назад первые форумы мы организовывали для узкого круга лиц и затрагивали только вопросы репертуарного планирования. Однако современный мир меняется очень быстро, информация и новые технологии опережают время. Количество тем и вопросов стало максимальным, их с трудом можно уместить в два дня.  Сейчас в качестве спикеров мы стали приглашать как собственных сотрудников, так и экспертов области со стороны. ВедуКиноБизнес – это открытый общероссийский форум, который может посетить каждый. Мы с каждым годом, оттачивая мастерство, добиваемся максимальной полезности для гостей форума, взамен получаем искреннюю благодарность и желание расти и развиваться вместе!»

Темы, которые подробно обсуждали участники ВедуКиноБизнес:
Обучение и мотивация персонала. Проблема кинопиратства, РАО, возрастные ограничения в кинотеатрах. Получилась оживленная дискуссия по графику и построению выхода фильмов.
Участники форума узнали о прибыльной модели кинобара и новинках кинооборудования. Разобрали стратегический блог маркетинга. Посмотрели предстоящие релизы дистрибьюторских компаний 20th century FOX, Sony, Disney и присутствовали на предпоказе фильма «Спасти Пушкина».

Среди спикеров ВедуКиноБизнес – такие профессионалы киноиндустрии, как:

  • Татьяна Шеер - наставник по event и маркетинговым технологиям г. Санкт-Петербург.
  • Сергей Болотин - директор по маркетингу Синема 360, г. Москва.
  • Поставщики и партнеры сети кинотеатров «Премьер Зал» - компания Техника Плюс, в лице генерального директора Стефании Пархоменко, г. Санкт-Петербург
  • Сергей Ершов – актер и автор шоу «Уральские Пельмени», актер сериала «Реальные пацаны», сценарист, продюсер, г. Екатеринбург
  • Дистрибьюторская компания 20th Century Fox в лице Никиты Шатрова, г. Москва
  • Андрей Суворков – руководитель проекта #ПУБЛИКАМОЯ, консультант по публичным выступлениям и структурированию большого потока информации, г. Екатеринбург
  • Алексей Ильин – бизнес-коуч, тренер г. Москва
Скачать презентации спискеров

Форум «ВедуКиноБизнес» состоялся уже в восемнадцатый раз. Это мероприятие для управляющих кинотеатров, штатных сотрудников, девелоперов и инвесторов, которое проводят сеть кинотеатров «Премьер Зал» и компания «Magna Tech».

Реклама