Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 мая 2018 13:32

World Content Market 2018: Proline Film начинает продажи нового сериала «Бабье лето»

World Content Market 2018: Proline Film начинает продажи нового сериала «Бабье лето»

С 29 по 31 мая в Москве в Event-холле «Инфопространство» пройдет рынок World Content Market. Среди российских участников форума – киностудия Proline Film, сотрудничающая со многими независимыми европейскими продюсерами, крупнейшими фондами, киностудиями и телевизионными каналами. Фильмы студии неоднократно становились участниками и лауреатами кинофестивалей, включая Каннский, Берлинский, Венецианский и Московский. На WCM компания представит новый шестнадцатисерийный телефильм «Бабье лето», производство которого полностью завершено.

кадр из сериала Бабье лето

Продюсером проекта выступает Андрей Сигле – основатель киностудии Proline Film и сооснователь АСДС (совместно с Дмитрием Светозаровым), продюсер отечественных и международных авторских проектов, работающий с такими ведущими российскими режиссерами, как Константин Лопушанский, Александр Сокуров, Ирина Евтеева. Режиссерское кресло занимает Дмитрий Светозаров - автор фильмов «Псы», «Четырнадцать цветов радуги», «Преступление и наказание», «Тень» и широко известных отечественных сериалов «Улицы разбитых фонарей», «Фаворский», «Мать и мачеха» и многих других. 

Многосерийный мелодраматический телефильм «Бабье лето» повествует о библиотекаре Анне, которая живет со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Именно тогда в ее жизни начинаются самые страшные испытания и неожиданные перемены. 

кадр из сериала Бабье лето

Обладательница большой квартиры в Петербурге, доставшейся ей по наследству, Анна становится мишенью для аферистов, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить жилплощадь. В круговороте неугасающих перипетий после очередной интрижки возвращается Анин муж, а дочь Даша влюбляется в одного из мошенников, представившегося бизнесменом. Кроме того, неожиданно в героине начинают зарождаться искренние чувства... к водителю маршрутки.

Образ сильной женщины, готовой на многое ради близких и ради любви, приобретает еще большую глубину с игрой актрисы театра и кино Александры Куликовой, коллегами по площадке которой стали такие известные российские артисты, как Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой и Яков Шамшин.

кадр из сериала Бабье лето

Сериал нацелен преимущественно на женскую аудиторию 45+, но, сочетая жанры мелодрамы и остросюжетного криминального детектива, может заинтересовать и мужчин, и более молодого зрителя. Возрастное ограничение телефильма – 16+. 

Качество телепродукта соответствует стандартам федеральных каналов. Киностудия Proline Film является правообладателем и реализует все виды прав, в том числе телевизионные, интернет и на зарубежные территории. 

Всю необходимую информацию в течение всего времени работы рынка World Content Market можно будет получить у директора по продажам студии Елены Пан +79119333978, sales@prolinefilm.ru, которая ответит на все вопросы и предоставит материалы по проекту для ознакомления. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Другие статьи по теме Киностудии Prolinefilm и АСДС

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама