Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 сентября 2018 13:30

Cоздатели «Телепузиков» представят новый сериал на MIPJunior 2018

Cоздатели «Телепузиков» представят новый сериал на MIPJunior 2018

13 и 14 октября 2018 года в Каннах пройдет рынок детского аудиовизуального контента MIPJunior. В рамках рынка состоится мировая премьера сериала «Moon and me». Создателем проекта выступил один из наиболее успешных авторов детских телешоу Эндрю Дэвенпорт, известный по таким проектам, как «Телепузики» и «In the Night Garden»

Главное в мире мероприятие в индустрии развлечений для детей – MIPJunior - проходит в Каннах 13 и 14 октября 2018 года, опережая рынок развлекательного контента MIPCOM (15-18 октября 2018 года).

Сериал «Moon and me», созданный под влиянием историй об игрушках, которые оживают, когда никто не смотрит, использует все современные возможности и создает новый ориентир качества продукции для юной аудитории. Он сочетает в себе новейшие методы производства с традиционным сюжетом, комедией и музыкой. Все это создает красиво построенный мир, который заинтригует современных дошкольников.

Мировая премьера «Moon and me» пройдет в отеле JW Marriott вечером 14 октября. Режиссер примет участие в конференции после премьеры. Зрители увидят сериал в конце этого года на детском канале CBeebies, принадлежащем BBC, в Великобритании и на канале Universal Kids в США.  

Самый коммерчески успешные развлекательные проекты для дошкольников за последние два десятилетия, предыдущие работы Дэвенпорта «Телепузики» и «In the Night Garden», заработали более $5 млрд долларов во всем мире. Они транслировались в более чем 120 странах и стали самыми прибыльными шоу в истории BBC.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама