Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 сентября 2018 11:40

Американский кинорынок анонсировал программу

Американский кинорынок анонсировал программу

С 31 октября по 7 ноября 2018 года в Санта-Монике, Лос-Анджелес, США пройдет 39 Американский кинорынок/American Film Market. Организаторы анонсировали программу конференций, круглых столов, воркшопов и других мероприятий, которые пройдут при участии международных экспертов киноиндустрии. 

Гостей ждет пятидневная серия конференций, которую в этом году откроет The Global Perspective. 2 ноября пройдет дискуссия между президентом Independent Film & Television Alliance Джин Прюитт и председателем и главным исполнительным директором Ассоциации киноискусств Америки Чарльзом Ривкиным о главных проблемах и возможностях, с которыми сталкивается киноиндустрия. Продюсеры, финансисты, байеры и дистрибьюторы соберутся для обсуждения бизнес-стратегий развития рынка на двух панельных сессиях.

American Film Market

Также новинкой в расписании стала конференция, посвященная Blockchain. Мероприятие проведет профессор Пеппердинского университета и автор Forbes Нельсон Гранадос. В рамках конференции пройдут презентации и дискуссии с представителями компаний, которые трансформируют независимое кинофинансирование, производство и распространение продуктов с использованием этой новаторской технологии.

Круглые столы AFM на актуальные индустриальные темы в этом году будут проходить в отеле Le Merigot. 

Темы предстоящих дискуссий:

  • Международное пробуждение: инвестиции в гендерное разнообразие для расширения аудитории во всем мире;
  • Использование интеллектуальной собственности для увеличения узнаваемости символов LGBTQ;
  • Увеличение вашего микро бюджета;
  • Почему одни фильмы ужасов собирают кассу, а другие - нет?
  • Создание эмоциональных документальных фильмов.

American Film Market 2016

Впервые представленные в 2017 году, на 39 кинорынке снова пройдут воркшопы для писателей. Под руководством экспертов из Калифорнийского университета гости рынка на четырех семинарах поговорят о работе над сценариями и техниках сторитейлинга.

Каждый год Американский кинорынок посещают кинокомиссии из более чем 50 стран, включая представителей из Колумбии, Мексики, Панамы, Испании, Тайпея, Тайланда, Новой Зеландии и России. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама