Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 сентября 2018 18:00

RFG Distribution представила проекты в рамках Кино Экспо 2018

RFG Distribution представила проекты в рамках Кино Экспо 2018

17 сентября в рамках VII Международной конференции профессионалов киноиндустрии на Кино Экспо 2018 представители кинобизнеса в неформальной обстановке обсудили актуальные вопросы. А вечером компания RFG Distribution рассказала о ближайших релизах.

Торжественный ужин

Всего было представлено пять проектов: приключенческая комедия «Грецкий орешек», триллер на основе реальных событий «Последнее испытание», продолжение франшизы, которая началась с легендарного «Вия» - «Путешествие в Индию», проект, посвященный русскому рэпу – BEEF и комедия «Я не такой. Я не такая»

Торжественный ужин

Презентация сопровождалась музыкальными выступлениями. Рома Жиган выступил с песней к презентации проекта BEEF и исполнил санудтрек к фильму «Последнее испытание» - песню «Мирное небо», Маша Веббер, исполнительница одной из ролей и заглавной песни в проекте «Я не такой. Я не такая» исполнила свою композицию, Александр Робак, который сыграл одну из главных ролей, а также является продюсером картины «Грецкий орешек» принял участие в представлении этого проекта. 

Торжественный ужин

Организаторы мероприятия - RFG Distribution в партнерстве с «Техникой+».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал         

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама