Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 мая 2020 10:11

AFM состоится в ранее объявленные сроки

AFM состоится в ранее объявленные сроки

Организаторы Американского кинорынка / The American Film Market (AFM) 2 мая подтвердили, что, несмотря на эпидемию коронавируса, продолжают подготовку к проведению мероприятия, которое пройдет в Санта-Монике в объявленные ранее сроки, с 3 по 8 ноября 2020 года. 6 июля откроется онлайн-регистрация участников.

«Мы знаем, насколько тяжелыми были последние несколько месяцев для нашей отрасли по всему миру, и наши чувства обращены к тем, чьи близкие напрямую пострадали от вируса. Мы продолжаем подготовку к AFM 2020 в соответствии с графиком и прилагаем все усилия, чтобы предоставить киноотрасли площадку, где участники могли бы вести бизнес в безопасной среде. Онлайн регистрация должна начаться 6 июля, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать всех в Санта-Монике в ноябре», - говорится в сообщении организаторов.

Напомним, 4 февраля Альянс независимого кино и телевидения / The Independent Film & Television Alliance (IFTA) объявил, что Американский кинорынок / The American Film Market (AFM) переходит на шестидневное расписание, начиная с 2020 года. Сокращение длительности кинорынка связано с изменением потребностей глобальной киноиндустрии.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама