Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 февраля 2021 13:28

Форум Российский кинобизнес представил предварительную программу

Форум Российский кинобизнес представил предварительную программу

С 5 по 8 апреля в московском центре международной торговли состоится Второй Международный кинорынок и форум Российский кинобизнес. 26 февраля организаторы опубликовали предварительную программу мероприятия.

Основными темами деловой программы станут трансформация рынка кинопроката и кинопоказа, Digital-маркетинг, отношение между онлайн и офлайн сегментами рынка. Также в рамках рынка и форума пройдут презентации киношкол и цифровых медиа, национальные кинопремьеры и закрытые показы фильмов-событий, выездные мероприятия и отраслевые дискуссии.

Деловую программу откроет секция Project in search, в рамках которой независимые продюсеры презентуют свои проекты дистрибьюторам и представителям медиа.

По словам генерального директора Российского кинобизнеса Екатерины Бородачевой, в день планируется проводить не более 2-3 презентаций и показов. 

Свои презентации в рамках мероприятия уже заявили компании SPPR, UPI, Централ Партнершип, Каро Премьер, Каропрокат, Кинологистика, Ten Lettres, PIFD и другие…

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама