Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 марта 2021 11:24

Дэвид Бекхэм выступит на MIPTV

Дэвид Бекхэм выступит на MIPTV

С 12 по 16 апреля в онлайн-формате пройдет Международный рынок телевизионного контента MIPTV. На этой неделе его организаторы объявили очередного спикера, который выступит в рамках мероприятия. Им стал Дэвид Бекхэм — легендарный футболист, предприниматель и основатель кинокомпании Studio 99.

Для Бэкхема предстоящее выступление станет дебютом в качестве приглашенного гостя на телевизионном рынке. Он расскажет о запуске своей кинокомпании, планах на будущее и текущих проектах. На данный момент Studio 99 разрабатывает документальные сериалы «A Whole New Ball Game» о современной истории Премьер Лиги, «Обувь Мировой войны» / «World War Shoe» о малоизвестных страницах в истории брендов Adidas и Puma, а также байопик о самом Бэкхеме.

Беседа с Дэвидом Бекхэмом начнется 13 апреля в 18:00 по центральноевропейскому времени (CEST) и будет доступна для просмотра до 14 мая.

Кинокомпания Studio 99 была создана в 2019 году Дэвидом Бекхэмом. Сооснователями студии стали Дэвид Гарднер и Никола Хоусон. Компания занимается производством документальных фильмов и сериалов, а также рекламы и прочего контента для глобальных брендов.

Напомним, ранее MIPTV заявила в качестве одного из ключевых спикеров Марка Энтони — известного музыканта, продюсера и амбассадора латиноамериканской культуры.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Телевидение

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама