Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 марта 2021 14:31

MIPTV 2021: новый эксклюзивный контент

MIPTV 2021: новый эксклюзивный контент

25 марта MIPTV опубликовал подробную информацию о новом эксклюзивном контенте двенадцати глобальных партнеров, среди которых All3Media International и BBC Studios из Великобритании, ZDF Enterprises из Германии, iFORMATS из Китая, Catalan Films из Испании, Globo из Бразилии, IMPS - The Smurfs из Бельгии, ITO из Турции, KOCCA из Кореи, TBS из Японии, а также две российских компании – НТВ и Yellow, Black and White. Каждый из партнеров представит тридцатиминутные нарезки видеоматериалов из разных секций: Drama, Doc & Factual, Formats и Kids.

Drama

Компания НТВ подготовила для Digital MIPTV большую линейку как новых проектов, так и сиквелов телевизионных хитов, включая «Суперстар! Возвращение».

Среди проектов, которые презентуют Yellow, Black and White и Start – готическая комедийная драма «Вампиры средней полосы» про приключения обычной вампирской семьи, обитающей в Смоленске, психологический триллер «Медиатор» с Андреем Бурковским, смесь мистики и философской драмы «Пассажиры» Карена Оганесяна с Кириллом Кяро в главной роли и несколько других проектов.

Globo представит новые проекты сразу по двум направлениям, которые озаглавлены, как «Будущее - это женщина» и «Радикальное преображение». В первом будет представлен контент компании, касающийся роли женщин в современном мире, второе будет включать продолжение бразильских сериалов-хитов – историю соблазнения «Тайные истины» и историю мести «Проспект Бразилии».

ZDF Enterprises для Digital MIPTV подготовила эксклюзивную информацию о новом проекте - исторической четырехсерийной драме «Вольтер в любви» / «Voltaire in Love», в которой запечатлена бурная жизнь одного из величайших философов мира, скандинавский нуар по названием «Гусс» / «Huss», а также другие проекты в разных жанрах.

Doc & Factual

В документальной секции контент будет представлять только турецкая компания ITO. В центре внимания – новые проекты, посвященные знаменитым людям и их историям успеха.

Formats

BBC Studios представит на Digital MIPTV три своих новых телешоу. Самое занимательное из них «Правда или ложь» / «Fact or Fake», в котором три комика будут обсуждать новости и вирусные видео и выявлять, какие из них – подделки. «Это мой дом» / «This is My House» также посвящен игре правда-ложь. В каждом эпизоде четыре разных человека заявляют: «Это МОЙ дом!», рассказывая о своем жилище, но только один из них является настоящим хозяином дома. В шоу с названием «Грязь» / «Filth» экстраординарные уборщики вступят в борьбу друг с другом за денежный приз.

Эксклюзивную информацию о своих новых шоу в этой секции представит также другая британская компания – All3Media International.

Китайская компания iFORMATS, поддерживаемая Shanghai Media Group, представит пять форматов шоу, популярных среди молодой китайской аудитории: «Shine! Super Brothers» и «Wonder Agency» от Dragon TV; «Key to Heart» от Hunan TV; «Rock & Roast» и «Action!» от Tencent Video.

Корейского агентство креативного контента (KOCCA) активно продвигает так называемый K-контент (посвященный корейской культуре) по всему миру и представит новые форматы от шести крупнейших корейских вещателей – KBS Media, MBC, SBS, FormatEast, CJENM, Channel A, а также нескольких креативных компаний.

Японская TBS, помимо того, что презентует новые телешоу, также поделится информацией о недавно подписанном соглашении со Smart Dog Media и планами по разработке будущих международных телешоу-хитов.

Kids

Бельгийская IMPS представит совершенно новый сериал про смурфиков «Smurfs TV» – два сезона из 52 эпизодов по 11 минут каждый. Проект уже успел купить Nickelodeon, теперь IMPS планирует покорить Азию и Латинскую Америку.

Catalan Films из Испании подготовила пять высокобюджетных анимационных сериалов от Brutal Media, Nuts Ideas, Cornelius Films, Peekaboo Animation, Motion Pictures. Каждый из них включает обязательный образовательный элемент для подрастающего поколения.

Презентации пройдут в рамках Digital MIPTV в пятницу, 9 апреля, и в понедельник, 12 апреля.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама