Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 сентября 2021 10:15

Кинорынок в Торонто: российское участие

Кинорынок в Торонто: российское участие

С 9 по 18 сентября проходит 46 международный кинофестиваль в Торонто. В его рамках действует индустриальная площадка TIFF Industry, на которой представлена и российская киноотрасль. На онлайн-стенде Roskino – Russian Contentworldwide, организованном Роскино при поддержке Минкульта и Фонда кино, свои проекты презентуют компании All Media, Art Pictures Distribution, Central Partnership, Planeta Inform, Mirsand, Riki Group, Mars Media Entertainment, Sovtelexport Distribution Company, Igmar, 5 Channel и другие.

На стенде состоятся две онлайн видеопрезентации российского контента.

На 11 сентября запланирована презентация «Проекты из России: Художественные фильмы и сериалы». Трейлеры 20 новейших полнометражных фильмов и сериалов, доступных для международных продаж представит генеральный директор РоскиноЕвгения Маркова.

12 сентября состоится презентация «Проекты из России: Анимация», в рамках которой зарубежным закупщикам будет представлен анимационный контент от группы компаний Riki, Souzmultfilm, RussianWorld Vision, Agama Film, Animation Studio Platoshka, Prad-Media. Байеры смогут познакомиться с шестью трейлерами анимационных проектов, доступных для покупки.

Также в рамках работы стенда пройдутпремьерные показы новейших российских проектов. 


Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival

Другие статьи по теме Роскино

Фоторепортажи по теме Международный кинофестиваль в Торонто/Toronto International Film Festival

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама