Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 декабря 2021 12:39

Российский кинобизнес 2021/22 начинает работу

Российский кинобизнес 2021/22 начинает работу

С 6 по 9 декабря в столице проходит Московский международный кинорынок и форум Российский кинобизнес. Площадками мероприятия стали Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, д. 47), а также кинотеатры Москино Космос (Проспект мира, д. 109) и Москино Звезда (Земляной вал, 18/22, стр.2).

На форуме заявлено 700 участников – это максимальное возможное число при ограничениях, действующих в столице. Наряду с дистрибьюторами и кинопоказчиками в мероприятии активно участвуют и производители контента. В рамках форума более 200 кинопроектов и 10 закрытых кинопремьер будут представлены участникам в рамках основной программы, а также программы презентаций независимых проектов #Поиск для дистрибьюторов и медиа.

Помимо презентаций дистрибьюторов, выставок и отраслевых конференций организаторы проводят образовательную программу для студентов, в которую включены мастер-классы с действующими кинематографистами.

Открытие форума состоялось 5 декабря в кинотеатре Москино Космос, в рамках мероприятия прошла премьера детской картины «Школа магических зверей» от Ракеты Релизинг.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Международный форум Российский кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама