Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 сентября 2017 14:23

На форуме «ВедуКиноБизнес» обсудят глобальные изменения в сфере кинобизнеса

На форуме «ВедуКиноБизнес» обсудят глобальные изменения в сфере кинобизнеса

19 и 21 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной выставки «Кино Экспо» пройдет XIX профессиональный кинофорум «ВедуКиноБизнес». Независимая образовательная площадка вновь открывает свои двери и дает возможность получить актуальные и альтернативные знания собственникам и управляющим кинотеатров. Форум поможет всем участникам приобрести навыки по эффективному управлению кинотеатрами от экспертов кинобизнеса.  

Специалисты сети кинотеатров «Премьер-зал» и компании «Magna Tech» расскажут, как глобальное программное обеспечение в кинотеатре помогает в оптимизации процессов и сборе аналитики. Почему открытие кинотеатра в рамках сети – это выгодно, какие инструменты маркетинга и digital-тренды эффективны в деле продвижения кинотеатра.  

Генеральный директор сети кинотеатров «Премьер-зал» Владимир Петелин: «Профессиональные кинофорумы мы организовываем с 2006 года, и с каждым годом, оттачивая мастерство, стараемся сделать их более насыщенными и полезными. Мы не только следуем тенденциям современного бизнеса, мы задаем эти тенденции, основываясь на своем опыте и успехе в бизнесе»

Программа форума «ВедуКиноБизнес»:

19 сентября:

10.00–11.30

«Глобальное ПО. Внедрение». Рост посещаемости и дохода кинотеатра с помощью IT-технологий и автоматизации на 95%. Инновации в кинобизнесе. 
Владимир Петелин, генеральный директор сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«Большие данные для Больших сборов». Индустриализация 4.0 в кинотеатрах. Использование машинного обучения и анализа больших данных в бизнес-практике кинотеатров. 
Станислав Рогозин, директор российского подразделения Magna Tech Electronic 

«Синергия, как секрет успешного развития». Международный опыт развития. Безграничные возможности сети. Стратегические планы развития компании. Тренды будущего. 
Евгений Рогозин, учредитель сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«Как не стать последним поколением смотревших кино на большом экране». В чем надо признаться самому себе, чтобы начать принимать смелые решения во имя своего кинотеатра. 
Артём Чулочников, директор по развитию сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«BoxOffice & Bar. Оптимальное решение для кассы». Программное обеспечение для комбо-кассы. Оптимизация работы линейного персонала. Автоматическая отчетность кассы кинотеатра.
Екатерина Климова, управляющая кинотеатром «Гранат», Екатеринбург

21 сентября:

09.45–11.15

«Взгляд со стороны. Экспертная оценка кинотеатра». Проведения оценки кинотеатра на экспертном уровне. Организация всех процессов. Обучение и мотивация персонала. 
Леонид Берсенев, исполнительный директор сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«Учение - свет! Образовательный центр «Премьер-зал». Повышение уровня сервиса и качества обслуживания кинотеатра. Каналы предоставления информации по ведению кино-бизнеса для предпринимателей. 
Анна Бирюкова, менеджер по развитию сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«Маркетинговое планирование – кратчайший путь к цели». Знать, что делать, как делать, а потом взять, и сделать! 
Татьяна Шеер, эксперт event-маркетинга 

«Тренды digital продвижения кинотеатра». Обзор современных Digital технологий. Работа со зрителем в Интернете и на площадке кинотеатра. Сбор баз контактов и их правильное применение. 
Владимир Голдин, руководитель digital проектов сети кинотеатров «Премьер-зал» 

«Современный маркетинг кинотеатра». Эффективное продвижение площадки без контента. Работа со зрителем как экономия ресурсов и увеличение прибыли. 
Ксения Иванова, руководитель отдела маркетинга и рекламы сети кинотеатров «Премьер-зал».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Экспофорум, Конференц-зал D3

Регистрация

Другие статьи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Другие статьи по теме Форум ВедуКиноБизнес

Фоторепортажи по теме Санкт-Петербургский международный Контент Форум

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама