Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 марта 2011 13:58

Мастер и Маргарита выходит на экраны

Мастер и Маргарита выходит на экраны

На экраны российских кинотеатров выходит долгожданный фильм «Мастер и Маргарита» Юрия Кара 7 апреля 2011! По мнению экспертов, «Мастер и Маргарита» занимает устойчивое первое место в рейтинге ожидаемых фильмов апреля. В Украине – лидирующее место в рейтинге самых ожидаемых фильмов за весь 2011 год!

PR-кампания фильма «Мастер и Маргарита» Юрия Кара стартовала в декабре 2010 года. В рамках кампании прошел ряд важных событий: Несколько пресс-конференций в Москве и Санкт-Петербурге собрали сотни журналистов и взволновали всю медийную общественность России, Украины и ближайшего зарубежья! В итоге на ТВ появилось более 40 сюжетов, как новостных, так и документальных, вплоть до часовых программ. Также интереснейшие интервью создателями фильма вышли более чем на 15 радиостанциях. Публикации появились более, чем в 60 газетах, 50 журналах и сотнях Интернет-изданий.

Рекламная кампания потрясет свои масштабом: огромное количество наружной рекламы (щитов, ситиформата, светодиодных экранов и проч.), реклама по всему Московскому метрополитену, реклама на ТВ-каналах и радио, реклама на топовых интернет-ресурсах, десятки крупных партнеров, таких как Ашан, Акелла, Кофе-хауз, ION и многие другие.

Рекламная кампания приведет в кинотеатры многомиллионную аудиторию, которая уже с нетерпением ждет премьеры фильма. Без сомнения фильм ждут самые высокие сборы.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама