Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 апреля 2011 10:47

Кейт Бэкинсейл предложили сыграть в ремейке «Вспомнить все»

Кейт Бэкинсейл предложили сыграть в ремейке «Вспомнить все»

Стало известно, что Кейт Бэкинсейл предложили роль в ремейке «Вспомнить все», литературным первоисточником которого послужил рассказ Филипа К. Дика «We Can Remember It for You Wholesale». Оригинальный фильм вышел в 1990 году. Главную роль исполнил Арнольд Шварценеггер. Продюсером новой версии станет Нил Мориц.

«Вспомнить все» – это история клерка Куэйла, который мечтает попасть на Марс. В оригинальном фильме действие происходило в будущем, но в нынешней версии оно будет перенесено в наше время. Сценарий для нового фильма написал Курт УиммерСолт»). Режиссерское кресло займет Лен Уайзман, который известен как постановщик «Крепкого орешка 4» и первых двух частей франшизы о борьбе между вампирами и оборотнями «Другой мир» и «Другой мир 2: Эволюция» (в третьей же части киносериала «Другой мир 3: Восстание ликанов» он ограничился должностью продюсера).

Если переговоры пройдут успешно, то Кейт Бэкинсейл сыграет Лори – жену человека, который регулярно видит сон о путешествии на Марс. В дальнейшем выясняется, что это вовсе не случайный сон, и на самом деле герой вполне может быть секретным агентом. Когда у героя просыпаются подавленные воспоминания о прошлом, Лори пытается его убить. Ранее на эту роль уже пробовались Диана Крюгер, Кейт Босуорт и Джессика Бил.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама