Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 апреля 2011 14:36

Британская Королевская семья среди персонажей анимационного фильма "Тачки 2"

Британская Королевская семья среди персонажей анимационного фильма "Тачки 2"

По случаю знаменательного события – бракосочетания Принца Уильяма, предлагаем вашему вниманию материалы, посвященные героям анимационного блокбастера Disney/Pixar «Тачки 2» (в прокате в России 23 июня 2011 года в формате Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D, дистрибьютор – компания WDSSPR), населяющим Великобританию. Среди британских тачек зрители нового анимационного блокбастера смогут увидеть и мультипликационных членов королевской семьи – Её Величество Королеву Английскую и Его Высочество Принца Мобильяма.

Королева (Голос Ванессы Редгрейв)

Когда всемирная гонка Мирового Гран-При доходит до Лондона, на авансцене появляется Королева, польщенная тем, что наблюдать за финишной чертой ее пригласил лично организатор соревнований, сэр Майлс Карданвал. Кузов Королевы выкрашен в монаршие оттенки глубокого синего цвета, и она никогда не расстается со своей бриллиантовой короной. Всем своим видом Королева демонстрирует высокий стиль и манеры, но это не значит, что она не любит первоклассные гонки на скорость!
 
Принц Мобильям

Английский принц Мобильям – неистовый фанат гонок. Он никак не может поверить своему счастью, узнав, что финальный заезд уникальной всемирной гонки Мирового Гран-При будет проходить на улицах Лондона. Когда рядом находится его бабушка Королева, принц вынужден сохранять спокойствие. Но в душе он лелеет мысль о том, чтобы посоревноваться со своими кумирами – Льюисом Хэмилтоном и Найджелом Шестереной.
 
Топпер Дабблбас III

Топпер Дабблбас − классический британский ярко-красный двухэтажный автобус, совершающий свой постоянный маршрут по знаменитой лондонской улице Бензиндилли.
 
Такс Темзингтон

Никто так не знает всех достопримечательностей, улиц и закоулков Лондона, как Такс Темзингтон – классический лондонский таксомотор.
 
Сержант Покрышкинс

Сержант Покрышкинс – солдат королевской гвардии, приписанный охранять одну из главных достопримечательностей Лондона, Букингемский дворец. Узнать его несложно: поверх ярко-малинового кузова у него возвышается черная меховая шапка. Сержант несет свою службу с гордостью и без предубеждений.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама