Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 мая 2011 13:01

Галустян снова, как маленький

Галустян снова, как маленький

25 мая 2011 года в российский прокат выходит вторая часть мультбастера «Кунг-фу Панда 2» от создателей «Шрэка» и «Мадагаскара» (дистрибьютор – компания «Централ Партнершип»). Как и в предыдущий раз, главный герой, Панда По, говорит голосом Михаила Галустяна (в оригинальной версии голос Панды принадлежит комику Джеку Блэку). На этот раз Михаил справился со своей задачей за рекордные два дня.


 
«Я очень рад, что мне опять предложили дублировать этот потрясающий мультфильм. Было очень весело и интересно. Во мне тоже есть кое-что из детства, я до сих пор ощущаю себя ребенком и, дублируя всевозможные звуки и крики, типа «ки я», я узнаю себя в детстве, как мы также с ребятами во дворе бесились и прикалывались. Я, наверное, недалеко ушел от этого», - рассказывает Михаил Галустян о своем участии в озвучании анимационного фильма «Кунг-фу Панда 2».


 
Во второй части мультбастера Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу – Неистовой Пятеркой защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…



Мультфильм «Кунг-фу Панда 2» стартует в прокате в формате 3D и IMAX 3D с 25 мая.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама