Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 мая 2011 16:32

Александр Панайотов озвучил анимационный фильм «Бунт ушастых»

Александр Панайотов озвучил анимационный фильм «Бунт ушастых»

Певец Александр Панайотов решил поучаствовать в новой для себя роли и озвучить одного из главных героев в новой анимационной комедии «Бунт ушастых» (в кино с 9 июня 2011 года, дистрибьютор – компания UPI). Он подарил свой голос обаятельному лоботрясу по имени Фред, которого в оригинальной версии фильма играет актер Джеймс МарсденПосылка», «Зачарованная»).

Безработный лоботряс Фред однажды сбивает кролика Хэппи (в оригинале озвучивает Рассел Брэнд). Пока сказочное создание не поправится, герою придется приютить его в своем доме. Это будет худший гость, с которым Фреду приходилось мириться.

Панайотов уже однажды «пересекался» в одной картине с этим актером. Джеймс Марсден играл одну из главных ролей в фильме «Зачарованная», а Александр исполнил заглавную песню «So close».

Фильм «Бунт ушастых» снят Тимом Хиллом, режиссером «Элвина и бурундуков» и «Гарфилда 2». Продюсирует картину Крис Меледандри, создатель «Гадкого Я», «Ледниковых периодов 1-2», «Хортона» и «Симпсонов в кино».

Артист уже приступил к озвучанию картины. Результат сотрудничества Александра Панайотова и компании Universal Pictures Int'l (Россия) зрители смогут оценить в кинотеатрах с 9 июня.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама