Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 мая 2011 15:10

Новое руководство "Кронверк Синема"

Новое руководство "Кронверк Синема"

В одной из крупнейших сетей кинотеатров в России и СНГ «Кронверк Синема» произошли изменения в составе руководства компании. На пост Председателя Совета директоров назначен Виталий Подольский, на должность Генерального директора – Андрей Терешок.

В зону ответственности Виталия Подольского войдут задачи стратегического развития компании, финансового планирования, а также эффективная работа Совета Директоров и его взаимодействие с руководством Компании, а Андрей Терешок сосредоточится на вопросах операционной деятельности «Кронверк Синема».

«Кинотеатры – одна из самых динамичных и перспективных отраслей в России и СНГ на ближайшие годы, в отрасли происходят фундаментальные технологические изменения, которые открывают новые возможности для развития. Я принял предложение занять пост Председателя Совета директоров «Кронверк Синема», — прокомментировал свое решение Виталий Подольский. – «Меня увлекает масштаб задачи, которая поставлена перед компанией акционерами. Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» сегодня — безусловный лидер на рынке кинопоказа в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе. Наша стратегическая цель – к 2013 г. занять лидирующие позиции на рынке киноиндустрии в России и странах СНГ».



«В ближайшие два года «Кронверк Синема» намерена сосредоточиться на реализации стратегии органического роста», - сказал Андрей Терешок. - «В наших планах - удвоить количество экранов к 2013 г. и обеспечить качество обслуживания посетителей на уровне лучших мировых стандартов».
Реклама