Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 июня 2011 13:05

Саймон Пегг представит комедию «Руки-ноги за любовь» в рамках кинорынка в Сочи

Саймон Пегг представит комедию «Руки-ноги за любовь» в рамках кинорынка в Сочи

В рамках 85-го Международного Кинорынка, который пройдет в г. Сочи в период 6-13 июня 2011 года, компания «Люксор» представит закрытый показ фильма «Руки-ноги за любовь». В широкий российский прокат картина выйдет 23 июня. У присутствующих на кинорынке будет уникальная возможность увидеть, как английский юмор приобретет исконно русский акцент. Исполнитель главной роли – Саймон Пегг будет ждать встречи с гостями кинорынка в 16.00 в ККЗ гостиницы «Жемчужина» 7 июня. Его появление уж точно никого не оставит равнодушным.

Это авантюрная история о двух закадычных друзьях, мечтающих заработать кучу «бабок». Неожиданно им в голову приходит отличная идея - открыть небольшое, но доходное бюро оригинальных услуг. Вскоре необычный бизнес начинает приносить колоссальную прибыль! Но вот беда – он пришелся не по вкусу местной полиции, у которой копится гора нераскрытых дел и вопросов к новоиспеченным бизнесменам. У местных авторитетов свои виды на патент друзей. С одной стороны, дельцам светит виселица, с другой – нож под ребро и Темза – выбор не велик.

Комедия «Руки-ноги за любовь» - новинка от любимого режиссера Майкла Джексона, автора бессмертных клипов певца – Thriller и Black or White – Джона Лэндиса, одного из самых ярких английских авторов новой волны, который вслед за Гаем Ричи вошел в золотой фонд Голливуда. Остроты фильму добавляет тот факт, что идея создания картины пришла сценаристу Нику Муркфорту сразу после осмотра главной достопримечательности Эдинбурга – мрачного логова Джека Потрошителя, печально известного и загадочного убийцы.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама