Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 июля 2011 17:13

Красная Шапка заговорит голосом Нонны Гришаевой.

Красная Шапка заговорит голосом Нонны Гришаевой.

Если вам пришлась по душе первая часть анимационного фильма про Красную шапку, или если вам просто нравятся сказки, то вы влюбитесь в новую картину «Красная шапка против зла» (выходит в прокат 4 августа 2011 года). От студии The Weinstein Company, подарившей миру бестселлеры «Король говорит», «Вики Кристина Барселона» и «Запретное царство!

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «…И жили они долго и счастливо» и становится секретным агентом. Глава разведшколы бросает новобранца в самое пекло. Ее миссия – расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, агент Шапка провалила бы первое задание, но отважная Бабуля, Волк – папарацци и банда лесной братвы, не допустят провала. Они сотрут в порошок любого, кто встанет на их пути, даже если это будет само Зло!

Совсем недавно состоялся дубляж анимационной комедии "Красная Шапка против зла" 3D. Голос Красной Шапке подарила неподражаемая актриса комедийного жанра Нонна Гришаева.

НОННА ГРИШАЕВА (Красная Шапка) - Родилась 21 июля 1971 года в Одессе. Первую главную роль сыграла в 10 лет в Одесском театре оперетты. Училась в Одесской балетной школе, музыкальном училище по классу вокала. Окончила Щукинское училище в 1994 году, курс В. В. Иванова. Карьеру актрисы начала на третьем курсе — в программе "Оба-на!" пародируя знаменитостей. В 1994-2009 годах — актриса театра имени Евг. Вахтангова. С 2009 года — актриса комического театра "Квартет И". Исполняла роль Эсмеральды в версии "Собора Парижской Богоматери" в Вахтанговском театре. Также исполняла роль Александры Споффорд в мюзикле "Иствикские ведьмы" в театре Киноактёра. Играет в музыкальных спектаклях "День радио" и "День выборов" вместе с Алексеем Кортневым и комическим театром "Квартет И". Как актриса участвует в создании пародийной программы "Большая разница" на Первом телеканале.
Заслуженная артистка России (2006).

Лауреат Театральной премии МК "За лучший женский тандем" (2005 г., за роль Денизы в спектакле "Мадемуазель Нитуш").

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама