Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 июля 2011 16:29

Кадровые назначения NBCUniversal Россия

Кадровые назначения NBCUniversal Россия

12 июля 2011 года NBCUniversal International Entertainment объявила о новых кадровых назначениях компании. Так, на должность управляющего директора NBCUniversal Россия назначен Максим Михайлов.

На новой должности он будет отвечать за поддержание высокого правового и профессионального уровня бизнеса, осуществлять коммуникацию с  российскими государственными органами и различными коммерческими и общественными организациями, а также курировать текущие и новые проекты, связанные с расширением и дальнейшим ростом бизнесов NBCUniversal на российском рынке.

Нелли Романовская назначена на должность директора по финансовым и административным вопросам NBCUniversal Россия. В дополнение к обязанностям финансового директора Universal Pictures International Россия, она будет сотрудничать с Максимом  с целью  обеспечения дальнейшего роста и сохранения основных кадров компании.

На сегодняшний день NBCUniversal Россия представлена следующими компаниями:
- Universal Pictures International (Россия). Компания осуществляет кинотеатральный прокат фильмов студии Universal Pictures на российском рынке.
- Universal Networks International. На сегодняшний день в портфель компании входят 3 канала: DIVA Universal; Syfy Universal и Universal. Каналы входят в пакеты крупнейших российских кабельных операторов.
- NBCUniversal International Television Distribution, специализирующаяся на телевизионной дистрибуции фильмов и телепрограмм NBCUniversal. Подразделение представляет большой выбор продукта для эфирного, кабельного и спутникового телевидения.

Максим Михайлов  продолжит свою деятельность в качестве вице-президента NBCUniversal International Television Distribution, российское подразделение которого он представляет с января 2006 года.

Максим обладает 17-летним опытом работы в различных областях телевидения. С 1994 года он  работал  на различных должностях на телеканале «Россия» и в телевизионном агентстве «Русский репортаж».  
 
Нелли Романовская  работает в NBC Universal с января 2005 года. За ее плечами более 14 лет  работы в крупных международных компаниях, таких как Price Waterhouse Coopers и Liggett Ducat.
Реклама