Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 июля 2011 15:42

Джастин Тимберлейк: "Если вы влюбились в друга, в этом нет ничего страшного"

Джастин Тимберлейк: "Если вы влюбились в друга, в этом нет ничего страшного"

27 июля 2011 года, за день до выхода в российский прокат фильма "Секс по дружбе" (дистрибьютор – компания WDSSPR) в московском отеле Ritz Carlton состоялась пресс-конференция с создателями картины: режиссером Уиллом Глаком и исполнителями главных ролей Джастином Тимберлэйком и Милой Кунис. Мероприятие прошло в легкой и непринужденной атмосфере. Все трое много шутили и говорили скорее не о фильме как таковом, а о сторонних темах.

Так, журналисты живо интересовались, каким русским словам Мила (урожденная Милена Кунис) научила Уилла и Джастина. В ответ прозвучали "спасибо", "не за что", "пробка", "белуга", "водка" и "Мила Кунис" в истинном русском произношении. Особой страстью Джастин воспылал к слову "да", которое употреблял едва ли не в каждом предложении. На вопрос о том, каких женщин он предпочитает – домохозяек или бизнес-леди – актер и певец ответил соответственно "да" и "да". А Мила прекрасно говорила по-русски, хотя, по ее признанию, "я уехала отсюда, когда мне было 8 лет, и теперь многого не помню". По словам актрисы, она водила Тимберлэйка и Глака по музеям и показывала им московские достопримечательности. Культурная программа также включала знакомство с русской кухней – Джастин с восторгом вспоминал о селедке под шубой, борще и пельменях и всячески подчеркивал, что очень любит вкусно поесть.

Что же касается картины "Секс по дружбе", то на пресс-конференции поднимались не специфические моменты, связанные с проведением съемочного периода, а велись разговоры об общей проблематике фильма: возможен ли секс по дружбе или лучше не смешивать одно и другое. Так, Джастин Тимберлэйк сказал: "Дело даже не в сексе, а в отношениях между людьми. Если вы влюбились в друга, в этом нет ничего страшного". Мила Кунис его поддержала и добавила: "На самом деле каждая девушка ждет своего прекрасного принца". А режиссер Уилл Глак высказал свои соображения о том, почему картина может оказаться популярной в нашей стране: "В России больше секса, чем в Америке, и говорят о нем тут больше и охотнее, так что я рад представлять наш фильм российской публике".
Автор:
Фаина Фардо
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама