Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2011 12:03

Хелен Миррен – «Тело года»!

Хелен Миррен – «Тело года»!

В Лос-Анжелесе фанаты фитнеса выбирали обладательницу идеальной фигуры.

В городе, помешанном на молодости и стройности, быть старым и дряблым неприлично. Газета Washington Post не сообщает социологические данные голосовавших, но можно предположить, что среди них преобладали посетители фитнес-клубов старшего возраста. И потому неудивительно, что умение оскароносной» Дамы Хелен Миррен («Королева», «РЭД») красиво стареть и оставаться творчески состоятельной, идеально вписывается в мечту каждой женщины старше 60-ти. И, в отличие от жутких жертв хирургического скальпеля и ботокса, актриса радует и режиссеров, и зрителей естественным обликом. На последнем Московском международном кинофестивале мы могли в этом убедиться воочию.



По итогам опроса 2-х тысяч человек Хелен Миррен набрала 17 процентов голосов и опередила 48-летнюю модель Элль Макферсон (10%). В десятку также попали  Дженнифер Лопес – (6,6% – 4 место), Кейт Уинслет – (3,9% -8 место) и другие.



Мужской рейтинг возглавили британцы – футболист и многодетный отец Дэвид Бэкхем (21 процент голосов) и актер Дэниел Крэйг (15,75%). Третье место голосовавшие отдали Джонни Деппу (10,25%), четвертое – Бреду Питту (9,35%).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама