Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 августа 2011 13:01

Натали Портман отведает вкус бессмертия?

Натали Портман отведает вкус бессмертия?

Стало известно, что Натали Портман предложили главную роль в фильме «Аделайн» / «Adaline». По жанру это должен быть микс драмы и романтической комедии. Производством картины займутся компании Anonymous Content, Sidney Kimmel и Lakeshore Entertainment. Это любовная история, которая рассказывает о женщине, родившейся в самом начале 20 века. Однако необычный инцидент «замораживает» ее возраст. Время проходит, но ее внешность не меняется. Это становится проблемой, когда она встречает любовь всей своей жизни – мужчину, вместе с которым героиня хочет состариться. Сможет ли она остаться бессмертной (и при этом одинокой), или же победит любовь?

Бюджет проекта должен составить 15 миллионов долларов США. Ранее проект носил название «The Age of Adaline», а главная роль была закреплена за  Кэтрин Хейгл. Съемки должны были начаться в начале 2011 года.

В феврале 2011 года Натали Портман удостоилась "Оскара" в номинации "Лучшая женская роль" за роль в фильме Даррена Аронофски "Чёрный лебедь". Последними на сегодняшний день актерскими работами Портман являются роли в фильмах "Тор" и "Храбрые перцем". Обе картины вышли в прокат в апреле 2011 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама