Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 августа 2011 10:20

Поцелуй на любой вкус: Топ 10 самых незабываемых поцелуев

Поцелуй на любой вкус: Топ 10 самых незабываемых поцелуев

«Хороший поцелуй стоит еще одного», - сказала непревзойдённая Мэрилин Монро. В преддверии выхода на экраны романтической комаедии «Соблазнитель» от известного режиссера и актера Тиля Швайгера (в прокате с 8 сентября 2011), предлагаем вам задуматься над знаменитой фразой и рассказываем о самых запоминающихся поцелуях, которые оставили след в мировом кинематографе, а заодно и в наших сердцах.

Долгожданный. Блэр и Чак.

Сплетни расползаются в мгновение ока, но никакие слухи не остановят влюблённых. «Сплетница» кусает локти, а Чак и Блэр прилюдно целуются на Манхэттене.

Классический. Скарлетт О`Хара и Ретт Батлер.

Даже во время Гражданской войны они находят время для поцелуя. Она подумает об этом завтра, а сейчас пусть весь мир подождет…

Героический. Человек-паук и Мери Джейн.

Супергероям не чужды земные желания. Поэтому в свободное время от спасения человечества, Человек-паук целуется под дождем.

Сказочный. Сатин и Кистиан.

Для настоящей любви не существует преград. Знаменит ты или беден, в кабаре «Мулен Руж» притяжение влечёт за собой поцелуй и опасности.

Единственный. Холли Голайтли и Пол Варжак.

Хоть прожигательница жизни зареклась не влюбляться и найти себе богатого мужа, но сердцу не прикажешь.

Эпический. Ромео и Джульетта.

Запретный плод всегда сладок, поэтому притяжение двух юных душ не поддается контролю. Первый поцелуй запоминается навсегда …

Запретный. Бэлла и Эдвард.

Он борется с искушением вонзиться в нее своими клыками, а она – со своим страхом. Даже если Эдвард вампир, это еще не значит, что у этой пары нет будущего.

Первый. Джо Блэк и Сьюзан.

Смерть далеко не всегда старуха  с косой наготове. Если смерть принимает облик светловолосого красавца, то вовсе неудивительно, что он может влюбиться. А что есть поцелуй, если не выражение любви?

Страстный. Ной и Элли.

Он – типичный хулиган без гроша в кармане, но с большим сердцем. Она – благовоспитанная девушка из состоятельной семьи. Летний роман остается в прошлом, но память о поцелуе живет годами. После долгой разлуки Ной и Элли встречаются вновь, чтобы никогда не расставаться.

Трогательный. Генри и Катарина.

Старая любовь не ржавеет и Генри (Тиль Швайгер) хочет получить второй шанс. Ничто лучше не замаливает грехи прошлого, чем один нежный поцелуй. Романтическая комедия «Соблазнитель» выходит на экраны 8 сентября. Поцелуев будет предостаточно!
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама