Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 августа 2011 17:55

Охотиться на привидений начнут весной 2012 года

Охотиться на привидений начнут весной 2012 года

Актер Дэн Эйкройд заявил, что съемки фильма «Охотники за привидениями 3» / «Ghostbusters III» могут начаться весной 2012 года, даже если Билл Мюррей откажется присоединиться к актерскому составу. По словам актера, создатели фильма все еще надеются привлечь Мюррея к участию в проекте. При этом он подчеркивает, что "не следует забывать, что «Охотники за привидениями» - это нечто большее, чем отдельные персонажи". Также актер отметил, что сценарий для картины уже готов.

Режиссерское кресло займет Айван Райтмен. В новом фильме зрителя снова ждет встреча с полюбившимися героями, так и с новыми персонажами (среди последних будет Оскар – сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея). Напомним, что Айван Райтмен ранее уже работал над франшизой – он был режиссером первых двух лент киносериала – фильмов «Охотники за привидениями» / «Ghostbusters» (1984) и «Охотники за привидениями 2» / «Ghostbusters II».

Ранее сообщалось, что продюсировать картину будут Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Айван Райтмен; а над сценарием поработают Ли Айзенберг и Джин Ступнитски.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама