Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 сентября 2011 14:20

Кэри Маллиган «прогуляется с мертвецом»

Кэри Маллиган «прогуляется с мертвецом»

Стало известно, что актриса Кэри Маллиган, исполнившая одну из ведущих ролей в дебютной англоязычной ленте датчанина Николаса Виндинга Рёфна «Драйв» (в российском прокате с 3 ноября 2011 года, дистрибьютор – UPI), снова посотрудничает с режиссером. Она сыграет в его новом фильме под названием «I Walk With the Dead».

По предварительным данным, картина будет выдержана в жанре эротического триллера, а ее действие развернется в Майами. Любопытно, что одной из последних заметных работ Кэри Маллиган стала роль в фильме «Стыд», изобилующем сексуальными сценами. В данной ленте, недавно представленной на 68-ом Венецианском кинофестивале, актриса сыграла сестру главного героя, страдающего сексоголизмом. Вероятно, ее персонажу в заявленном проекте Рёфна придется столкнуться с аналогичными проблемами.  

Параллельно с работой над «I Walk With the Dead» Николас Виндинг Рёфн занимается фильмом «Бог простит», главную роль в котором исполнит звезда «Драйва» Райан Гослинг. Похоже, датчанину, получившему Приз Каннского фестиваля за лучшую режиссуру («Драйв»), удалось сформировать собственную англоязычную актерскую команду.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама