Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 сентября 2011 09:59

Борис Хлебников занялся сельским хозяйством

Борис Хлебников занялся сельским хозяйством

Кинокомпания «Коктебель» начала съемки новой картины Бориса Хлебникова «Конецдворье» по сценарию Александра Родионова и Бориса Хлебникова. В фильме снимаются Александр Яценко, Евгений Сытый и Анна Котова. Оператор-постановщик – Павел Костомаров.

По сюжету главный герой Саша бросает бизнес ради создания фермы по выращиванию картофеля. Это история  о верности и предательстве, о любви и безразличии, о деньгах и бескорыстии, пронизанная романтизмом подлинных, невыдуманных людей, живущих в сегодняшней России.

Картина снимается на Севере, в Мурманской области (Тьерский район), в поселке Умба на берегу Белого моря. Съемки продлятся до конца октября 2011 года и проходят на территории хозяйства, любезно предоставленного местным фермером. Жители поселка принимают в съемках непосредственное участие. В первые дни группа работала над сценой пожара, специально построив для этого целую улицу с деревянными домами, а также разгрузила около 200 мешков картошки. Завершить производство картины планируется летом 2012 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама