Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 октября 2011 13:57

Предсказания, похоже, сбудутся 11.11.11

Предсказания, похоже, сбудутся 11.11.11

Неминуемо приближается загадочная дата этого года 11 ноября 2011 года. Именно в этот день кинокомпания «Люксор» выпускает в широкий прокат фильм ужасов «11 11 11», от режиссера  блокбастеров «Пила 2,3,4», сделавших его одним из самых популярных молодых режиссеров Голливуда.

Новая работа Даррена Лина  Боусмана «11-11-11» – это уже не натуралистичный кровавый хоррор в духе «Пилы» и «Дня матери». А атмосферный и пугающий триллер, который будет держать зрителя в напряжении и вселять в него ужас, чем шокировать его кровавой «мясорубкой».

Боусман  заявляет, что он  в первую очередь подходит к постановке подобного жанра как зритель и большой поклонник фильмов ужасов, ставит перед собой вопрос – «Что он, как зритель хочет видеть на экране?», а уже во вторую очередь он – режиссер.

кадр из фильма "11-11-11"

Даррен комментирует: «История действительно очень пугающая! В ее основе  феномен - миллионы людей по всему миру видят цифру 11:11… Поначалу мне не нравилась идея снимать фильм про число. Но затем, когда я основательно изучил концепцию фильма, я начал замечать, какое значение имеет цифра 11 в моей жизни… Так что это не просто кино о каком-то числе – как, например, «Роковое число 23», а что-то намного более страшное и вселяющее ужас… А цифра – это лишь отправная  точка, которая ведет нас к основной идее фильма – ДНЮ… и к тому, что в этот ДЕНЬ произойдет…»

кадр из фильма "11-11-11"

«Люксор Дистрибьюшн»  проводит сумасшедший конкурс, приуроченный к выходу фильма. Задание простое – снять короткий фильм (до 5 минут) о конце света или просто ужастик и прислать его по указанному адресу. Среди призов видеокамера, 11 годовых абонементов в кинотеатры «Люксор» на страшные фильмы и возможность поучаствовать в написании сценария для нового фильма-катастрофы. Подробные условия конкурса по ссылке - http://on.fb.me/luxor-konkurs

кадр из фильма "11-11-11"

Работы принимаются до 1 ноября 2011 года.  На данный момент свои работы уже прислали 23 человека.

Кстати, слоган фильма «11 11 11» выбран по результатам конкурса в соц. сетях из более чем 400 вариантов. А звучит он так:

«11-11-11»  
Ничего изменить нельзя… Теперь всем точно…!
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама