Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 октября 2011 16:41

"Ангельские" дела Веры Сторожевой

"Ангельские" дела Веры Сторожевой

Как сообщает пресс-служба киноконцерна Мосфильм, автор фильма «Небо. Самолет. Девушка» Вера Сторожева сняла, как ласково шутят в ожидании фильма зрители,  следующую «небесную» историю под названием «Мой парень - ангел». Сейчас в студии № 6 на «Мосфильме» заканчивается период постпродакшн ленты.

«По жанру это романтическая комедия, - объясняет Вера Михайловна Сторожева во время съемок в хромакейном павильоне "Мосфильма". - Не хочется раскрывать интригу сюжета, но смысл в том, что 31 декабря девочка случайно выпадает из окна и попадает в руки Ангела…»



Падение молодой Саши (Анна Старшенбаум) из окна было остановлено не смертельной гладью асфальта, а сильными и нежными руками ангела по имени Серафим (Артур Смольянинов). Но избежавшая смерти студентка МГУ не очень верит в причастность нового знакомого к Небесной Иерархии, поэтому он вынужден будет доказывать свои способности. «И эта современная, циничная девочка, - добавляет режиссер, - проведя целый день с Ангелом, сама становится немного Ангелом, а он - человеком...»



Помимо главных героев, другие роли исполнили Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Ирина Хакамада и многие другие.



Премьера ленты назначена на 4 января 2012 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама