Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 ноября 2011 13:45

PR-поддержка нового фильма "Ангел"

PR-поддержка нового фильма "Ангел"

Уважаемые коллеги!
Сообщаем вам, что PR-агентство «ProfiCinema» стало официальным пресс-агентом полнометражного игрового фильма «Ангел», релиз которого намечен на 24 ноября 2011 года. Как и многие другие хорошие отечественные картины, ленту ждет  трудный путь к зрителю, ведь такие фильмы считаются у наших дистрибьюторов и кинопоказчиков - непрокатными, поскольку для их продвижения к целевой аудитории необходим индивидуальный подход с учетом специфики фильма и дополнительные усилия, а не применение стандартных промо-кампаний.

PR-поддержка картины «Ангел» – важная часть коммуникационной миссии, которую выполняет «ProfiCinema». Мы планируем осуществить точечную PR-кампанию, которая будет выполнена с учетом особенностей этой конкретной ленты. Работа с трудными проектами – специализация «ProfiCinema». Наличие собственного СМИ и рекламной площадки, партнерство с крупнейшими интернет-ресурсами (Яндекс, Рамблер, Google, Mail) – безусловные преимущества агентства, которые способствуют эффективному продвижению кинопродукции.

«Ангел» – семейный фильм, показывающий очень простую и узнаваемую, но в тоже время драматическую историю из жизни современного городского мальчика Юрика. Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого,  детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к деду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием.

Картина даст возможность юным зрителям познакомиться с интересными событиями и героями, позволит родителям обсудить с детьми очень важные и сложные вопросы современной жизни, которые решают на экране наши герои. Серьезный, глубокий, добрый фильм адресован зрителям всех возрастов, поскольку в этой истории есть, что посмотреть, о чём подумать и взрослым, и детям.

Год: 2011
Хронометраж: 89 мин.
Жанр: Драма
Страна: Россия
Производство: ЗАО "Ракурс"
Продюсер: Виталий Сидоренко
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Федоров
Литературная основа: Александр Титов
Оператор-постановщик: Любовь Князева
Художник-постановщик: Ангелина Терехова
Художник по костюмам: Ольга Максакова
Актёры: Феликс Антипов, Ольга Березкина, Георгий Мирской
Дата выхода в прокат в России: 24.11.2011
Дистрибьютор: Гельварс Синема
Характеристика проката: ограниченный
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама