Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 ноября 2011 16:44

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 10 ноября 2011 года в прокат вышли следующие новые фильмы: «11 11 11», «Бездельники», «Будущее», «Война Богов: Бессмертные 3D», «Детские голоса», «Земля 2030», «Маркиз», «Портрет в сумерках», «Сибирь. Монамур», «Соломенные псы», «Я объявляю войну». На следующей неделе на экранах появятся следующие новинки кино: «Вой. Перерождение»,  «Аноним», «Без истерики!», «Бой с тенью 3: Последний раунд», «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», «Чужие на районе», «Освенцим» и «Лев Толстой: Живой гений».
 
В этот четверг, 10 ноября на экраны вышли новые фильмы:

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Предсказания, похоже, сбудутся 11.11.11

Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
«Бездельники»: Воспитание чувств




 «Будущее»
Когда пара решает взять бездомного кота, их жизненная перспектива меняется, буквально искажая пространство и время и проверяя их веру в себя и друг друга на прочность.






Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
"Война богов: Бессмертные": Отрывок из фильма
Фрида Пинто: «Мне важно чувствовать свою причастность к подобным фильмам»
Стивен Дорфф: «Профессия актера производит терапевтический эффект»
Люк Эванс и Келлан Латс о богах, героях и Тарсеме Синхе
Рецензия на фильм Война Богов: Бессмертные 3D

«Детские голоса»
Анимационный документальный фильм, созданный на основе рисунков и воспоминаний детей, которые выросли в обстановке насилия и хаоса в Колумбии.







«Земля 2030»
2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — «ПЕКТИ».
Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.

«Маркиз»
Тома Гардесс заключили в тюрьму на шесть месяцев за какое-то правонарушение. Чтобы завоевать у заключенных авторитет, да и просто потехи ради он говорит им, что он легендарный Маркиз — гениальный мошенник, лица которого никто никогда не видел. Теперь ему предстоит показать все таланты и навыки знаменитого Маркиза: бывалый грабитель Квентин хочет нанять самозванца на работу…




Оказавшись не в том месте и не в тот час, Марина попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удаётся выследить зачинщика преступления, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение…
"Портрет в сумерках" стал лучшим дебютом Варшавского кинофестиваля
«Портрет в сумерках» получил приз на фестивале в Рейкьявике
«Портрет в сумерках» представляет Россию на фестивале «Меридианы Тихого»
Что хочет женщина?

Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.
Слава Росс: «В Рио де Жанейро никого не видел в белых штанах…»
«Дух огня»: Ханты-Мансийск. Монамур
В Монреаль отправятся семь российских фильмов


Лос-анджелесский журналист вместе с женой переезжает на Юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной форменной катастрофы: селяне третируют новичков, провоцируя насилие.






Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.








16 ноября стартует картина
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…





В следующий четверг, 17 ноября на экраны выйдут новые фильмы:
Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?
«Аноним»: Видео фичуретка
«Аноним»: Теория заговора
Создатели "Анонима" в Москве: Фотосессия
Роланд Эммерих: «Перо всегда было сильнее меча»
Роланду-разрушителю 55!

«Без истерики!»
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.





В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Прогноз кинокассы на ноябрь 2011: Боги, вампиры и другие домашние животные
Пополнение в «Рассвете»
Тинейджеры выбирают вампиров
«Рассвет. Часть 2» наступит одновременно с концом света
«Сумерки. Сага. Рассвет»: Что мы увидим, а что – нет
Готовься к рассвету с осени…

Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?





«Освенцим»
Спустя 60 лет после освобождения от нацизма невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта.








18 ноября в прокат выйдет лента
Фильм расскажет реальную историю о последних двух годах жизни русского писателя Льва Толстого и о всенародном трауре по поводу его кончины.
Реклама