Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 декабря 2011 16:48

Крейгу предлагают сыграть Бонда еще 5 раз

Крейгу предлагают сыграть Бонда еще 5 раз

В одном из недавних интервью продюсер бондианы Майкл Дж. Уилсон сообщил, что рассматривает возможность дальнейшего сотрудничества с Дэниэлом Крейгом в качестве исполнителя роли Джеймса Бонда. Так, после завершения съемок 23-й серии франшизы, носящей название "Skyfall", стороны приступят к переговорам. По предварительным данным, Крейгу предлагают вернуться к роли агента 007 еще в пяти сериях фильма о легендарном шпионе. Напомним, что Дэниэл Крейг вживался в образ Бонда трижды (картины «Казино рояль», «Квант милосердия» и «Skyfall»).

Майкл Дж. Уилсон, который выступал в качестве продюсера или исполнительного продюсера (зависит от конкретного проекта) на 13-ти картинах о Бонде, продюсирует 23-ю ленту франшизы вместе со своей сводной сестрой Барбарой Брокколи. Он рассказывает о текущих съемках фильма: «Все проходит очень хорошо, и я буду рад, если Дэниэл побьет рекорд Роджера Мура и сыграет в восьми картинах».

Тем не менее, пока создатели не разглашают никаких подробностей проекта, и «Skyfall» является предметом многочисленных домыслов и спекуляций. Известно лишь, что режиссером будет «оскароносный» Сэм Мендес («Красота по-американски», «Проклятый путь»).
Реклама