Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 декабря 2011 20:00

Билл Мюррей отверг сценарий "Охотников за привидениями 3"

Билл Мюррей отверг сценарий "Охотников за привидениями 3"

По сообщения иностранной прессы, Билл Мюррей остался недоволен сценарием, подготовленным для фильма «Охотники за привидениями 3» / «Ghostbusters III». Инсайдеры утверждают, что сценарий так не понравился актеру, что он даже его порвал. Комментарий Мюррея был таким: «Никто не захочет платить деньги, чтобы посмотреть на толстых стариков, бегающих за призраками».

Сценарий был написан при участии Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса, которые снимались вместе с Мюрреем в двух предыдущих частях франшизы "Охотники за привидениями".

Ранее актер Дэн Эйкройд заявил, что съемки фильма «Охотники за привидениями 3» могут начаться весной 2012 года, даже если Билл Мюррей откажется присоединиться к актерскому составу. В сценарии нового фильма есть как полюбившиеся герои, так и с новые персонажи (среди последних будет Оскар – сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея). В свою очередь, Сигурни Уивер, которая также была занята в двух предыдущих "Охотниках за привидениями", не намерена принимать участия в третьей ленте, если в фильме не будет персонажа Мюррея. Какие изменения теперь претерпит сценарий, покажет время.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама