Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 декабря 2011 17:27

На лицо ужасные – добрые внутри

На лицо ужасные – добрые внутри

Если природа не наградила вас потрясающей внешностью, а при встрече люди начинают вопить от ужаса и разбегаются в разные стороны, можно сделать вывод, что вы – монстр. Не спешите отчаиваться, ведь вовсе не обязательно становиться монстром внутри. В подтверждение предлагаем вам подборку, в которой собраны самые добрые и дружелюбные монстры, сломавшие общепринятые стереотипы.

Джеймс Салливан из «Корпорации монстров»
Джеймс Салливан из "Корпорации монстров"
Хоть он и лучший пугатель Корпорации Монстров, при встрече с малышкой Бу Джеймс осознает, что смех, а не крики, является лучшим источником энергии. Вместе со своим приятелем Майком Вазовски монстры спасают девочку и возвращают ее домой.

Шрек
Шрек
Зеленый огр-великан души не чает в своем болоте, любит принимать грязевые ванны и обладает рядом вредных привычек. Но любовь к принцессе Фионе кардинально меняет Шрека – он готов на подвиг ради любимой, терпит несносного осла и даже примерно ведет себя с родителями принцессы.

Дракон Беззубик из «Как приручить дракона»
Дракон Беззубик из «Как приручить дракона»
Легенда о самом страшном монстре по имени Ночная Фурия не испугала викинга Иккинга. Он приютил дракона и назвал его Беззубик. Более того, юный викинг смастерил протез для хвоста Беззубика. Благодарный дракон спас деревню от нашествия и стал преданным другом викингов.

Грю из «Гадкий я»
Грю из «Гадкий я»
Грю мечтал совершить преступление века и похитить Луну, а вместо этого ему пришлось нянчиться с 3-мя сиротами, которые ни во что не ставят его злодейские фантазии. Постепенно Грю превратился из монстра в заботливого приемного папашу, который оставляет планы завоевать мир в прошлом.

Саблезубый тигр Диего из «Ледникового периода»
Саблезубый тигр Диего из «Ледникового периода»
Мамонт Мэнни и ленивец Сид пытаются спасти человеческого младенца, мать которого умерла. Диего предлагает помочь им и показать, где находится деревня. Однако в планах тигра привести наивных Мэнни и Сида к верной смерти от клыков его сородичей. Но проведя время в компании двух друзей, Диего понимает, что не может их предать.

Карл Фредриксен из «Вверх»
Карл Фредриксен из «Вверх»
Сварливый и въедливый старик не перестает муштровать девятилетнего бойскаута Рассела на пути к Райскому водопаду. Парочка попадает во множество переделок, в результате которых Карл начинает относиться к Расселу как к собственному внуку.

Монстр из «Монстр в Париже»
Монстр из "Монстр в Париже"
Из-за неудачного эксперимента самое обыкновенное насекомое превратилось в огромного монстра, наводящего ужас на весь Париж. Певица кабаре Люсиль приютила несчастного и пытается спасти его от полиции. Ведь если снаружи он ужасен, то это вовсе не значит, что он злодей. Совсем наоборот… Оценить приключения Люсиль и монстра в анимационной ленте «Монстр в Париже 3D»  можно с 29 декабря 2011 года во всех кинотеатрах.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама