Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 января 2012 10:41

Звезды "Мальчишника в Вегасе" запросили прибавку к зарплате

Звезды "Мальчишника в Вегасе" запросили прибавку к зарплате

Актеры Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис, сыгравшие главных героев в двух первых сериях франшизы «Мальчишник» (это картины «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»), потребовали увеличить им гонорары за съемки в третьем фильме до 15 миллионов долларов США. Вероятнее всего, Warner Bros. примет выдвинутые условия.

Две предыдущие ленты оказались очень успешными в коммерческом смысле. Первая картина заработала 467 миллионов долларов США (при бюджете 35 миллионов долларов), вторая - 581 миллион долларов (бюджет производства составил 80 миллионов долларов).

За съемки в «Мальчишнике в Вегасе» (2009 год) Купер, Хелмс и Галифианакис получили по одному миллиону долларов. За участие в «Мальчишнике 2: Из Вегаса в Бангкок» каждому из актеров заплатили по 5 миллионов долларов, также троица получила процент с проката.

Студия планирует начать съемки «Мальчишника 3» летом 2012 года с прицелом на релиз в конце мая 2013 года. Действие, по предварительным данным, на этот раз будет развиваться в Лос-Анджелесе.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама