Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 февраля 2012 16:10

Морган Фриман снимется у режиссера «Трона: Наследие»

Морган Фриман снимется у режиссера «Трона: Наследие»

Стало известно, что ветеран Голливуда Морган Фриман исполнит одну из ролей в новом фантастическом фильме Джозефа Косински. На главную роль в картине утвержден Том Круз, а его партнершами выступят Ольга Куриленко и Андреа Райзборо.

Сюжет фильма основан на комиксе «Забвение» ("Oblivion"), автором которого является сам Косински. Хотя ранее сообщалось, что картина выйдет под аналогичным названием, сейчас некоторые источники утверждают, что лента еще не обрела окончательного заголовка.

Действие фильма перенесено в будущее, где Земля стала непригодной для жизни. Главный герой - мужчина, оставшийся на Земле, чтобы следить за механизмами, занимающимися очисткой поверхности планеты, с которой его более осторожные соплеменники уже переселились на базы, расположенные над облаками.

Пока неизвестно, какую роль  Морган Фриман исполнит в фильме  Косински, релиз которого запланирован на лето 2013 года. Российский зритель сможет снова увидеть оскароносного актера на большом экране уже будущим летом, когда в прокат выйдет долгожданный фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама