Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 февраля 2012 13:04

Asia Cinema получила статус сертифицированного партнера Christie по сервису и технической поддержке

Asia Cinema получила статус сертифицированного партнера Christie по сервису и технической поддержке

В конце 2011 года компания Christie присвоила Asia Cinema статус сертифицированного партнера по сервису и технической поддержке продукции Christie, который дает компании прямой доступ к новейшим разработкам Christie в области кинооборудования на уровне ознакомления и тестирования до прямого поступления этого оборудования в продажу. Получить статус Christie Certified Partners далеко не просто. В России Asia Cinema стала первой сертифицированной компанией, в Европе – третьей после Германии, Испании и Турции.

Кроме того, что присвоенный статус дает Asia Cinema прямой доступ к новейшим разработкам Christie в области кинооборудования, клиенты компании имеют возможность  получать продукцию уже проверенную и протестированную техническим персоналом Asia Cinema.

arsenyi.jpg

- Сегодня наш сервисный склад располагает всеми необходимыми запчастями и комплектующими для обслуживания кинотеатров, - говорит Арсений Кузьминич, директор Asia Cinema. - Не только тех кинотеатров, в которых было установлено оборудование нашими специалистами, но и всего парка цифровых проекторов Christie в России. Кроме того, наши инженеры, прошедшие специальный комплекс обучающих программ, разработанный компанией Christie, способны устранять практически все неисправности оборудования, которые могут возникнуть во время работы с ним. Мы также имеем возможность выполнять ремонт некоторых элементов вместо их замены, что существенно поможет кинотеатру сэкономить деньги.

Adil Zerouali portrait.JPG

- Компания «Азия Синема» является давним партнером Christie, и новый статус Christie Certified Partners стал результатом прохождения специалистами компании обучения в европейской штаб-квартире Christie в Великобритании, - отмечает Адил Зеруали, региональный директор Christie в странах Восточной Европы и России. - Этот статус – прямое подтверждение  соответствия всем требованиям, которые  предъявляет Christie как производитель.
Реклама