Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 февраля 2012 17:36

Такие разные мужчины

Такие разные мужчины

Сегодня, 22 февраля 2012 года на экраны выходит новая романтическая комедия «Мужчины в большом городе 2». В преддверии выхода фильма, мы решили поздравить всех мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества и составить ТОП самых сильных и мужественных актеров. Вот только, как все мы знаем, у медали есть две стороны – порой даже самые брутальные мачо показывают свою чувствительную сторону.

Тиль Швайгер
Тилю одинаково подходят как роли вымуштрованных военных в стильной спецодежде, так и мужчин тонкой душевной организации. В новом фильме «Мужчины в большом городе 2» он пытается завоевать девушку своей мечты. В ход идут самые разнообразные уловки и приемы, достойные величайшего стратега, – он даже разделяет увлечение своей пассии, верховую езду. В любом случае Тиль Швайгер всегда оказывается на коне!
1.jpg2.jpg
«Бесславные ублюдки» (2009)/ «Мужчины в большом городе 2» (2011)

Алексей Чадов
Алексею Чадову удаются роли благородных спасителей. В фильме «Война» он играет паренька Ваню, который помогает своему другу освободить невесту из чеченского плена. В другой своей ипостаси, роли Артема из «Любви в большом городе», он пытается спасти свой брак с героиней Веры Брежневой. Что может быть романтичнее и благороднее попытки вновь завоевать сердце любимой женщины?
3.jpg4.jpg
«Война» (2002) / «Любовь в большом городе» (2009)

Джонни Депп
Есть такая профессия - родину защищать! Джонни Депп погружается в кровавое месиво войны во Вьетнаме, с достоинством перенося фронтовые тяготы и лишения. А в фильме «Шоколад» Джонни поддается страсти…к шоколаду, исполнив мечту всех его поклонниц.
5.jpg6.jpg
«Взвод» (1986)/ «Шоколад» (2000)

Бен Аффлек
Брутальный Бен Аффлек отстаивает свободу и независимость Америки, проходя через все круги ада во время битвы при Перл-Харборе. Даже в романтическом фильме «Силы природы» он преодолевает природные катаклизмы, чтобы добраться до любимой. Подобное упорство заслуживает восхищения.
7.jpg8.jpg
«Перл Харбор» (2001)/ «Силы природы» (1999)

Том Хэнкс
Том Хэнкс знает цену мужской дружбе и взаимовыручке. Он пытается «Спасти рядового Райана» даже ценой собственной жизни. Герой Тома, Виктор Наворски, оказался заточен в маленький мир терминала в международном аэропорту. Вместо того чтобы качать права, он пытается приспособиться к новой жизни, проявляет недюжинную доброту и смирение. В награду он получает любовь.
9.jpg10.jpg
«Спасти рядового Райана» (1998)/ «Терминал» (2004)

Артур Смольянинов
В то время как большинство призывников пытаются «откосить» от армии, герой Артура Смольянинова, Лютый, попадает в самое сердце войны в Афганистане. С честью и достоинством он проходит через военные кошмары, защищая Отечество словом и делом. А другой образ Артура, ангел Серафим, попадает в современную Москву и пытается донести прописные истины до обиженной на всех и вся студентки Саши.
11.jpg12.jpg
«9 рота» (2005)/ «Мой парень – ангел» (2011)
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама