Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 марта 2012 10:07

Оливия Уильямс сыграет в фильме Сергея Бодрова

Оливия Уильямс сыграет в фильме Сергея Бодрова

Стало известно, что одну из ролей в первом англоязычном фильме Сергея Бодрова «Седьмой сын»/ The Seventh Son исполнит британская актриса Оливия Уильямс. Съемки картины должны были начаться еще в сентябре прошлого года, но были перенесены на март 2012. Фильм является экранизацией серии книг Джозефа Дилэйни под названием «Последний ученик».

Главная роль в фэнтези-проекте Сергея Бодрова досталась Бену Барнсу, известному по ролям в лентах «Дориан Грей» (2009) и «Легкое поведение» (2008). Он сыграет юношу Тома Уорда, который узнаёт, что является седьмым сыном седьмого сына в своем роду, и открывает в себе сверхспособности. Компанию Барнсу составят такие знаменитые актеры, как  Джефф Бриджес и Джулианна Мур. Бриджесу предстоит перевоплотиться в могущественного ведьмака Грегори, который обучит главного героя премудростям экзорцизма. Мур исполнит роль Матери Мэлкин – вечно молодой вампирши, которая пьет кровь девственниц и владеет древними магическими знаниями. Действие картины развернется в XVIII веке.

На одну из ролей в «Седьмом сыне» недавно утвердили Оливию Уильямс. Кого именно предстоит сыграть британской актрисе, пока не сообщается. Релиз картины в России запланирован на февраль 2013 года.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама