Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 марта 2012 16:15

Николь Кидман выходит замуж за Колина Ферта

Николь Кидман выходит замуж за Колина Ферта

Стало известно, что Николь Кидман составит компанию Колину Ферту в фильме "Железнодорожник" / "The Railway Man"), в котором артист исполнит главную роль. В основе сценария будет положена одноименная биографическая книга бывшего офицера британской армии Эрика Ломакса (его и сыграет Ферт). Режиссерское кресло займет Джонатан Теплицки. Съемки пройдут в Шотландии и Австралии.

Во время Второй мировой войны Эрик Ломакс (его и сыграет Ферт) был захвачен в плен японцами и, в частности, побывал в военных лагерях, где его пытали. Также он был вынужден принимать участие в строительстве железной дороги. Годы спустя Ломакс решил встретиться с одним из своих мучителей и даже согласился на примирение. Справиться с психологическими травмами, полученными во время войны, офицеру помогла жена Патти, образ которой воплотит на экране Николь Кидман.

Стоит отметить, что изначально эта роль предалагалась Рейчел Вайс, но она отказалась из-за плотного графика (в частности, актриса задействована на съемках лент "Эволюция Борна" и "Оз: Великий и могучий").
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама