Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 марта 2012 15:55

Разыскивается Кэрри

Разыскивается Кэрри

Еще в мае 2011 года студия MGM объявила о намерении снять новую экранизацию романа Стивена Кинга «Кэрри». Режиссерское кресло займет Кимберли Пирс, известная как постановщик драмы «Парни не плачут». Сейчас же ведутся поиски актрисы на главную роль. Основными кандидатками считаются Хлоя Морец и Хейли Беннетт. Ранее в качестве претенденток рассматривались также Эмили Браунинг, Шейлин Вудли, Лили Коллинз, Дакота Фэннинг и Белла Хиткот.

Роман «Кэрри» был опубликован впервые в 1974 году. Главная героиня произведения - школьница, обнаружившая в себе паранормальные способности.

Первая экранизация романа была снята Брайаном де Пальмой в 1976 году. Кэрри сыграла Сисси Спейсек, а роль ее матери исполнила Пайпер Лори. В качестве претенденток на роль матери главной героини в новой экранизации рассматриваются Джоди Фостер и Джулианна Мур.

Хлоя Морец известна по таким фильмам, как «Хранитель времени», «Впусти меня. Сага », «Пипец», «Ужас Амитивилля», «Поля». В 2012 году ее можно будет видеть на экранах в фильме «Мрачные тени», «Дьявол и глубокое синее море» и «МОVIE 43». Кроме того, недавно было объявлено, что Морец сыграет дочь ударника The Beach Boys Денниса Уилсона в фильме "Барабанщик".

Что касается Хейли Беннетт, то она сыграла в таких лентах, как «Призраки Молли Хартли», «Марли и я» и «Врата в 3D».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама