Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 марта 2012 11:47

«Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз» готовятся к «Мальчишнику 3»

«Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз» готовятся к «Мальчишнику 3»

22 марта 2012 г. Джефф Робинов, президент «Уорнер Бразерс Пикчерз Груп», сделал заявление, что студии «Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз» вновь объединяются с Тоддом Филлипсом для третьего «Мальчишника», еще одной части франшизы-кассового рекордсмена, выход которого в прокат запланирован на 24 мая 2013 года.

В «Мальчишнике – Часть III» будут сниматься Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис, которые вновь представят Фила, Стью и Алана, известных всем любителям кино как «Волчья стая». В двух предыдущих картинах попытки трех друзей спланировать праздник закончились катастрофой для них самих, но совместными усилиями привели к покорению миллиарда долларов в мировом прокате.

В своем заявлении Робинов сказал: «Мы очень рады, что Тодд Филлипс и ребята вновь вместе на еще одном «Мальчишнике», и мы счастливы поработать с ними над еще одним потрясающим фильмом».

Филлипс говорит: «Я в восторге от очередного «Мальчишника» вместе с Брэдли, Эдом и Заком. Мы собираемся удивить множество людей запланированной нами последней главой. Это будет достойное завершение нашей трехчастной истории хаоса, отчаяния и неверных решений».

Филлипс пишет сценарий совместно с Крейгом Мейзином, вместе с которым он написал «Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок». Филлипс снова продюсирует картину под логотипом своей компании «Грин Хэт Филмз», также продюсером выступает Дэн Голдберг. Томас Талл и Скотт Будник станут исполнительными продюсерами. Начало съемок намечено на сентябрь 2012 г.
Реклама