Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 апреля 2012 17:20

«Мстители» потрясли Москву

«Мстители» потрясли Москву

«Мстители» в городе! Первая ассоциация – великолепная четверка кеосаяновских неуловимых. Но в наш город десантировались не красные, а что ни на есть американские «Мстители». 17 апреля 2012 года в столице состоялась долгожданная премьера блокбастера «Мстители» (дистрибьютор Дисней), снятого по одноименному комиксу.  

Все началось с пресс-конференции, в которой приняли участие практически все исполнители главных ролей: Железный человек (Роберт Дауни Мл.), Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон), Тор (Крис Хэмсворт), Соколинный Глаз (Джереми Реннер), Халк (Марк Руффало) и главный враг человечества Локи (Том Хиддлстон), а также и продюсеры Кевин Фейги и Джереми Лэтчем. Не было только Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), да Капитана Америки (Крис Эванс) – видать, наводили порядок в Сирии. Трудно вспомнить, когда еще Москву посещала столь внушительная компания голливудских звезд.

команда "Мстителей" в Москве, Кевин Фейги, Джереми Лэтчем, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-мл., Марк Руффало, Том Хиддлстон, Маринва Жигалова-Озкан

Журналистская братия приняла актеров очень тепло. Однако Дауни и Йоханссон удостоились особо бурных оваций.  Пресс-конференция пронеслась быстро, на нее было запланировано всего полчаса. Сказать, что она была очень интересной, значит слукавить. В основном задавались дежурные вопросы. Широкой публике стало известно, что: Скарлетт печет отличные маффины и хотела бы посетить родной город своей матери Минск; Марк Руффало не против сняться в роли Росомахи (и чего их всех на комиксы тянет?); Крис Хэмсворт и Тим Хиддлстон штудировали скандинавскую мифологию, дабы лучше вжиться в свои роли; Джереми Реннер любит группу Muse (вообще-то все мстители неравнодушны к року); Роберт Дауни Мл. пока не выбрал, какая роль ему больше нравится – Тони Старка или Шерлока Холмса. Все зависит от того, которая из них более долгоиграющая (ставлю на Старка).

команда "Мстителей" в Москве, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-мл.

Вечером того же дня состоялась премьера картины. 

Российская премьера фильма "Мстители", съемочная группа картины

«Мстители» - фантастическое развлечение для любителей кино. На фильм можно идти всей семьей, и вряд ли кто-либо из домочадцев будет разочарован. Для детей это потрясающая американская народная сказка, а для взрослых – умопомрачительное зрелище с безумными спецэффектами и неземной графикой. 

Российская премьера фильма "Мстители", актриса Скарлетт Йоханссон

Сюжет захватывает с первой минуты и держит до момента, пока не погаснет экран.

Российская премьера фильма "Мстители", актер Роберт Дауни-мл.

А пока остается ждать - картина выходит на экраны 3 мая 2012 года.

Российская премьера фильма "Мстители", съемочная группа картины
Автор:
Сероб Оганян
Реклама